пластический ортопед

11:45 16-06-2004 / Дима, обратиться

Здраствуйте, уважаемый Доктор!
Пожалуйста, попытайтесь ответить на мои вопросы:
13. 01. 04 была проведена ПКС в 15 ГКБ ( винты- эндофиксовые)
Сейчас могу и на велосипеде и на роликах кататься, но мышца бедра какая- то хилая. Упражнений по приседанию делать пока невозможно- сустав разгинается только на 90- 115 грдусов и не более. 1)Какие еще можно делать упражнения, чтобы закаяать эту мышцу?
Пропил ДОНУ ( 20 пакетов)- толку никакого! Или надо больше? В бассейне плавал- боль в суставе. Да, и иногда ночью ногу сводит ЖУТКО, до операции сводило, но не так. .. 2)почему? .. .
3)Обязательно- ли покупать брейс? У меня есть обычный бондаж. ..
После операции врач смотрел колено на разных этапах, говорит- болеть будет то там то сям еще долго, тогда, извините, не понимаю, для чего операция нужна была? :)(шутка)
И почему то никаких снимков, томографий после операции не назначал. .. Говорит: "ничего не увидишь там". .4) Это так? или лучше всетаки сделать?
Пожалуйста, ответьте с Вашей точки зрения на эти вопросы. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:48 16-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Извините, на все Ващи вопросы сможет ответить только лечивший Вас врач.