пластический ортопед

14:52 24-06-2004 / Misha, обратиться

Здравствуйте! У меня внезапно без какой- либо видимой причины появились очень сильные боли при ходьбе у основания большого пальца левой ноги.
При сгибании этого пальца вверх особо сильна боль.
Также эта боль появляется при надавливании сверху на основание пальца. Есть легкая припухлость основания пальца. У меня на обоих ногах на больших пальцах сильно выступают боковые косточки, но раньше меня они не беспокоили.
Мне 49 лет , 176 см- 120 кг.

Ответы

# 17:32 26-06-2004 Артемьев А.А., обратиться
Чем могу помочь?