пластический ортопед

20:02 19-07-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: я раньше занималась прфессиональным спортом, а сейчас хочу заняться модельным бизнесом, но у меня на стопах где большой палец уже немного начали расти шишки и мне ортопед сказал, что мне нельзя ходить на каблуках, потому что эта болезнь ещё усугибится со временем, а у меня мечта стать моделью, подскажите может всё- таки есть какой то выход, может лечение какое- нибудь. У меня рост 182 и вес 63кг.

Ответы

# 17:30 23-07-2004 Артемьев А.А., обратиться
Заняться бизнесом Вы, конечно можете. Хотя нехависимо от этого деформация будет, скорее всего, прогрессировать.
# 16:48 26-07-2004 Марина (И.Б. 54…, обратиться
А сущетвуют ли какие то терапии, которые ну хоть и не излечат эту деформацию, но хоть немного затормозят этот процесс? И я бы хотела узнать примерно через какое время у меня эти шишки сильно вырастут и почему они меня так рано начали беспокоить мне ведь всего 22 года. Многие девушки чуть ли не с рождения на каблуках ходят и их никакие там шишки не беспокоят, а я очень редко на каблуках хожу и они у меня начали расти.