пластический ортопед

15:37 26-08-2004 / Dmitry, обратиться

Здравствуйте доктор. Родственнику предстоит операция по восстановлению формы бедра, деформировавшегося вследствие неправильно сросшегося перелома 2, 5 года назад (поперечный перелом с/ 3, крен 10 градусов). Он ходит, но хромает. Насколько эффективна бывает такая операция (я имею в виду общую статистику)? Случались ли в Вашей практике такие случаи? Насколько эффективно эта проблема решается в Вашей клинике?

Ответы

# 11:07 27-08-2004 Артемьев А.А., обратиться
Я непосредственно занимаюсь этой проблемой, и довольно успешно. Частично с результатами можете ознакомиться в "случаях из практики". Однако заочно ситуацию с Вашим роственником оценить не могу. Возможно, что хромота связана не только с угловой деформацией. Готов предложить сови услуги. Удачи.