пластический ортопед

21:45 06-09-2004 / Саша, обратиться

здравствуйте. у моего отца (62 года)признают неоходимость операции по замене сустава тазобедренного. подскажите может ли быть варикозное расширение вен противопоказанием? а тромбофлебит? какие вообще могут быть негативные последствия? Спасибо

Ответы

# 07:35 07-09-2004 Артемьев А.А., обратиться
Названные Вами заболевания могут быть противопоказанием, в зависимости от выраженности. Во всяком случае, значительно увеличивают риск. На остальные вопросы заочно не ответишь.