пластический ортопед

14:19 13-09-2004 / Владимир…, обратиться

25 июля на футболе провернулся(удара не было) на ноге- результат- коленная чашка ушла вправо(на правой ноге).
В болевом шоке умудрился распрямить ногу, но чашечка так и осталась справа. .. скорая, наркоз. .. все поставили на место. СЕйчас нога сгибается. .. ну на 90 градусов. .. не без труда. Дальше- не идет, причем если бы хотьбыл прогресс по 3- 5 градусов в день, я бы не паниковал. Просто ли разрабатывать через силу, или пока не дергаться? Но после держания в покое, или
принудительного держания ноги в прямом состоянии,
возникает ощущение ватности в ноге. .. .пару минут поразрабатываешь. .. через боль, вроде ничего, ,, потом все заново. Был в Центре Спортивной Медицины. .. сказали что там внутренний рубец после травмы, хотя я сам уж столько травм перенес. .. и чую что что- то не то. .Порылся в Нете. .. насчет аналогичных травм, связ. с уходом чашечки. .. не нашел особо ничего. Скажите, при удачном стечении всего, долго ли это все продлится и, не поздно ли после того как наступит некий прогресс(а какой- то прогресс должен быть), еще раз обратиться к врачам. .. это же колено, может там что- то и посерьезнее. С уважением. Владимир.

Ответы

# 17:15 13-09-2004 Артемьев А.А., обратиться
Лучше бы Вам обратиться ещё раз не откладывая. Ситуация непростая. Необходима очная консультация.