пластический ортопед

09:52 05-10-2004 / Настя, обратиться

У меня ложная кривизна ног . Сколько будет стоить операция по её устранению, как долго это будет длиться и куда мне обраться. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:04 05-10-2004 Артемьев А.А., обратиться
1. Ложная кривизна ног встречается примерно в 10- 15 раз реже, чем истинная, поэтому необходимо уточнить диагноз на очной консультации. 2. Но независимо от того, какой вид кривизны, можете обратиться ко мне. 3. Операция при ложной кривизне обойдется в 4 тыс. долларов (включая стоимость эндопротезов).