пластический ортопед

22:15 14-10-2004 / Света, обратиться

Мне 4 года назад удалили "косточки" на стопах, но они опять начали рости, несмотря на то, что я постоянно хожу в стельках- супинаторах. Существует ли какая- либо методика их "безвозвратного" удаления, и, если есть, как долго продолжается реабилитационный период. Спасибо.

Ответы

# 22:42 15-10-2004 Артемьев А.А., обратиться
1. К сожалению, существует более сотни методжов оперативного лечения, что, как пишут ученые, говорит о нерешенности проблемы. 2. Соответственно такой методики нет. 3. В остальном оценить ситуацию мождно лишь на очной консультации, так как не указан возраст, методика операции, исходный фон и настоящее состояние.