пластический ортопед

21:24 26-10-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, у моего ребенка от рождения не хватает 3х пальчиков на левой руке , большой и мизинец развиты нормально , только большой срошийся с кистью руки, посоветуйте пожайлуста куда обратиться за помошью в разделении пальчика, нам еще 9 месяцев , а на сколько я знаю такую операцию делают только после года, в Питере есть такой интитут, а в Москве еще найти не могу порекомендуйте пожайлуста

Ответы

# 21:26 27-10-2004 Артемьев А.А., обратиться
Могу рекомендовать 19- ю детскую ортопед. больницу.
ул. Б. Черкизовская, владение 12
# 18:07 31-07-2006 Kuly-82@Mail.Ru, обратиться
Здравствуйте! Мне 23 года, а моей дочери всего 4 месяца. у нас вот какая проблема: она (дочь)родилась без пальчиков на правой ручки. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться.
# 18:14 31-07-2006 Аноним, обратиться
kuly- 82@mail. ru 31 июля 2006 18: 07: 52
Здравствуйте! Мне 23 года, а моей дочери всего 4 месяца. у нас вот какая проблема: она (дочь)родилась без пальчиков на правой ручки. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться.