пластический ортопед

08:34 20-12-2004 / Таня, обратиться

Доктор, здравствуйте, мне 40 лет, недавно я упала и сильно повредила колено, думала, что перелом. К счастью, все обошлось / в травмпункте сделали снимки/ , но меня расстроило то, что врач, который смотрел снимки сказал, что у меня "махровый" артроз коленных суставов и кости как у дряхлой старухи. Я проревела всю ночь, так как не знала и сильные боли меня не беспокоили. Из лечения назначил пока диклофенак и сказал, что нужно к ортопеду. Скажите, пожалуйста, может ли быть артроз в таком возрасте и неужели все до такой степени ужасно? Отчего он появился7Что Вы можете посоветовать в плане лечения? Ответьте, пожалуйста, а то к этому у меня еще прибавилась сильная депрессия, мужу ничего не сказала, но все выходные не разговаривала, т. к. начну говорить - и сразу слезы. Помогите, мне очень плохо. Спасибо.

Ответы

# 20:30 21-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
1. Не отчаивайтесь. 2. Махровый - понятие относительное. 3. если есть возможность - приходите на очную консультацию.