пластический ортопед

01:39 14-01-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый Александр Александрович, мне 23 года, рост составляет 161 см, при этом широкая кость. Ноги нормальной длины (можно даже сказать, что длинные), а вот спина заметно короткая (извините за такое корявое описание). Мой вопрос такой: существуют методики безоперационного увеличения роста (в частности методика Палько, методика Берга), они обещают довольно- таки неплохой результат. Насколько они действительно работают и дают ли они увеличение роста, или это лишь реклама, и в моем возрасте увеличить рост хотя бы на 3- 5см в принципе невозможно? Спасибо.

Ответы

# 11:39 14-01-2005 Артемьев А.А., обратиться
Я хорошо знаком с доктором Палько. Если Вы принципиально против операции - поговорите с ним.
# 08:03 19-01-2009 @аноним, обратиться
Мне очень итнересно как УСПЕХИ в продвижении К РЕЗУЛЬТАТУ?