пластический ортопед

14:09 08-02-2005 / Knw, обратиться

У мамы участились боли в коленном суставе, по весне была на больничном у травмотолога примерно две недели, улучшений не наблюдалось, предложили лечь в больницу, причем без постановки диагноза, от госпитализации она отказалась, а сейчас она с трудом наступает на ногу, находится на больничном у того же травмотолога вторую неделю, выписаны были таблетки и мазь, ничего не помогает, 7, 02, 05 сделали ей блокаду, боль не ушла, в очередной раз предлагают госпитализацию, причем о диагнозе речи не идет, врач говорит, что- то с миниском. К кому можно обратиться с такой проблемой? Где могут помочь? как снять боль, которая становиться больше?

Ответы

# 00:02 09-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Этой проблемой занимаются травматологи.
# 11:09 09-02-2005 Knw, обратиться
Спасибо за ответ, который меня удивил, я же писала, что мама была на больничном у ТРАВМОТОЛОГА, но почему- то улучшений она не получила, я хотела бы узнать, все таки, где можно проконсультировать поподробнее и что бы врачи не отмахивались от больных больничными и больницами