пластический ортопед

03:57 26-02-2005 / Senya, обратиться

Мне 20 лет, у меня несовсем ровные ноги. Хочу спросить, возможно ли что это просто особенность строения. Если да, то имеет ли смысл ровнять ноги кроме как для красоты?
Насколько вообще сложно и продолжительно выравнивание ног?

Ответы

# 04:04 26-02-2005 Senya, обратиться
В частности, у меня похоже истинная "o- образная форма"(правда, если постораться, то вид ног может соответствовать идеальному как на картинке, но если просто сомкнуть пятки, то будет о- образня форма)
сколько примерно это будет стоить, и где есть центры где это делают?
# 04:05 26-02-2005 Senya, обратиться
Есть ли клиники в Киеве?
# 21:00 26-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
В Киеве - не знаю. Стоить это будеть от 5 тыс. долларов (на сегодняшний день), а оперироваться или нет - решать Вам.