пластический ортопед

23:56 23-03-2005 / N\A, обратиться

Здравствуйте!
Возможно я написал не в том разделе, но не знаю где можно написать. .. Такая проблема: мне 15, 5 лет, и мой рост составляет 157 см. Обследовался у эндокриноголов, но мне сказали что это связано исключительно с конституцией (рост матери - 150 см)
Я слышал что существуют упраженения для увеличения роста. Подскажите, где можно узнать подробнее!
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:11 25-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Поищите по ключевым словам. Найдете. Занимается этим доктор Палько.