пластический ортопед

23:51 27-03-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 25лет. почти 3 года не носила модельной обуви (каблук острый мыс) т. к сидела дома с ребенком. Каблук более 4 см не ношу тк имею проблемы с позвоночником. Дома хожу босиком. Сейчас обнаружила у себя "шишки" ниже больших пальцев ног. Туфли ни одни одеть не могу режет и болит "шишка" Подскажите от чего это? Как это лечат? И к кому мне лучше обратится?
Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 22:26 28-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
Справа в желтом квадрате - см. случаи из практики. шишечки на стопах. Это по Впашей проблеме. Для лечения можете обратиться ко мне.