пластический ортопед

16:27 04-05-2005 / Andrey, обратиться

Я хочу спросить, как точнее определить ровные ли у меня ноги. Если я держу ступни в стороны, пятки вместе - то ноги как бы идеальны согласно рисунку. А если соеденить ступни польностью, не только пятки, то небольшо зазор. Но если при этом полностью прогнуть ноги и напрячь ненмого мышцы, то опять таки - идеальной формы.
Как точнее опрделить "ровность" ног?

Ответы

# 21:07 04-05-2005 Артемьев А.А., обратиться
Приезжайте на консультацию
# 03:41 05-05-2005 Andrey, обратиться
Приехать не могу. ..
дело в том, что если я соединяю только пятки, а носки держу чуть в стороны, то ноги идеальны. Если же соединить носки, то нет, остается один только просвет. НО, ещё дело в том, что если напрячь мышцы, т. е. зафиксировать ноги в идеальном положении, и потом соединить носки, то ноги получаются как бы идеальны.

Так я не могу понять, ровные ли у меня ноги? ))
По идее дело просто в неправильной осанке и привычке ходить при согнутых коленях. ..
# 23:19 05-05-2005 Артемьев А.А., обратиться
Не могу никак прокомментировать заочно
# 03:40 09-05-2005 Аноним, обратиться
А я бы пощупал.