пластический ортопед

16:25 08-05-2005 / Марисса, обратиться

Подскажите, есть ли возможность скорректирвоать форму ног, 26 лет, - вальгус колена, ноги "Х" - очень заметно, даже под длинной одеждой.
Сколько стоит, каков ребилитационный период.
Живу в ближнем зарубежье, и здесь подобная операция недоступна.

Ответы

# 13:59 10-05-2005 Артемьев А.А., обратиться
Да, такую коррекцию можно выполнить. По поводу остальных вопросов - позвоните мне по телефону в Москве 107- 42- 75 или 728- 12- 87. С удовольствием отвечу.