пластический ортопед

20:31 02-11-2005 / Мария, обратиться

У моей дочери (11 лет) мягкая пятка в прямом смысле. Рентген показал, что слабо развита ростковая зона. Врачи в нашем городе (Истра) с таким случаем не сталкивались. Сейчас пятка болит. Прописаный Индовазин не помогает. Ответьте, пожалуйста, были ли в Вашей практике такие случаи и можно ли нам помочь?

Ответы

# 22:08 06-11-2005 Артемьев А.А., обратиться
Не совсем понятно о чем идет речь. Предлагаю встретиться очно.