пластический ортопед

20:54 06-11-2005 / Александр…, обратиться

Мне 27 лет всю свою жизнь живу с синдактилией на ноге: сращены 2 и 3 палец и причем 3 частично с 4. Я хотел бы сделать операцию но прочитал что "косметика после оперативного вмешательства резко нарушается" это правда? И если нет куда обратится?

Ответы

# 22:12 06-11-2005 Артемьев А.А., обратиться
Можем обсудить эту ситуацию. Хотя я не советовал бы оперироваться. Если только по Вашему настоянию.
# 23:31 06-11-2005 Александр…, обратиться
С чем связан Ваш не совет? Дело в том, что я уже в 10 лет был у врача он мне сказал, что он тоже не советует, но я так и не понял почему. Толи из- за того что отлично не получится толи от того что любое хирургическое вмешательство нежелательно.
# 23:56 07-11-2005 Артемьев А.А., обратиться
Объясняю. На функцию сейчас это не влияет, кроме Вас - никого не смущает. Операция хлопотная, возможно образование рубца, который будте бесопкоить.