пластический ортопед

22:16 03-12-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста. У мужа размягчение костей и суставов тазобедренной части обеих ног. Первая операция назначена на весну 2006 года, но болезнт прогрессирует, муж уже не может ни стоять, ни сидеть. Можно ли в России (мы живем в Германии)сделать подобную операцию и где?

Ответы

# 22:54 03-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
Уверен, что в России можно сделать всё. Только назовите диагноз полностью и правильно - можно на латинском или английском.
# 16:27 04-12-2005 §Є§В§Ъ§Я§С…, обратиться
§ Ґ§ а§ Т§ в§ н§ Ы § Х§ Ц§ Я§ о § е§ У§ С§ Ш§ С§ Ц§ Ю§ н§ Ы § Х§ а§ Ь§ д§ а§ в! §ў§ а§ Э§ о§ к§ а§ Ц § г§ б§ С§ г§ Ъ§ Т§ а § Щ§ С § Т§ н§ г§ д§ в§ н§ Ы § а§ д§ Ь§ Э§ Ъ§ Ь. §Ґ§ Ъ§ С§ Ф§ Я§ а§ Щ § Щ§ У§ е§ й§ Ъ§ д § Я§ С § Я§ Ц§ Ю§ Ц§ и§ Ь§ а§ Ю § д§ С§ Ь: hЁ№ ftkopfnekrose beide seite, §б§ Ц§ в§ Ц§ У§ а§ Х § Щ§ У§ е§ й§ Ъ§ д : §Я§ Ц§ Ь§ в§ а§ Щ § Ф§ а§ Э§ а§ У§ Ь§ Ъ § Т§ Ц§ Х§ в§ С § а§ Т§ Ц§ Ъ§ з § г§ д§ а§ в§ а§ Я.
# 16:40 04-12-2005 §Є§В§Ъ§Я§С…, обратиться
§ Ґ§ а§ Т§ в§ н§ Ы § Х§ Ц§ Я§ о § е§ У§ С§ Ш§ С§ Ц§ Ю§ н§ Ы § Х§ а§ Ь§ д§ а§ в! § ў§ а§ Э§ о§ к§ а§ Ц § г§ б§ С§ г§ Ъ§ Т§ а § Щ§ С § Т§ н§ г§ д§ в§ н§ Ы § а§ д§ Ь§ Э§ Ъ§ Ь. § Ґ§ Ъ§ С§ Ф§ Я§ а§ Щ § Щ§ У§ е§ й§ Ъ§ д § Я§ С § Я§ Ц§ Ю§ Ц§ и§ Ь§ а§ Ю § д§ С§ Ь: hЁ№ ftkopfnekrose beide seite, §д§ а§ й§ Я§ н§ Ы § б§ Ц§ в§ Ц§ У§ а§ Х : § Я§ Ц§ Ь§ в§ а§ Щ § Ф§ а§ Э§ а§ У§ Ь§ Ъ § Т§ Ц§ Х§ в§ С § а§ Т§ Ц§ Ъ§ з § г§ д§ а§ в§ а§ Я.
# 16:47 04-12-2005 Аноним, обратиться
Тест!
# 16:48 04-12-2005 §Є§В§Ъ§Я§С…, обратиться
§ Ґ§ а§ Т§ в§ н§ Ы § Х§ Ц§ Я§ о § е§ У§ С§ Ш§ С§ Ц§ Ю§ н§ Ы § Х§ а§ Ь§ д§ а§ в! § ў§ а§ Э§ о§ к§ а§ Ц § г§ б§ С§ г§ Ъ§ Т§ а § Щ§ С § Т§ н§ г§ д§ в§ н§ Ы § а§ д§ Ь§ Э§ Ъ§ Ь. § Ґ§ Ъ§ С§ Ф§ Я§ а§ Щ § Щ§ У§ е§ й§ Ъ§ д § Я§ С § Я§ Ц§ Ю§ Ц§ и§ Ь§ а§ Ю § д§ С§ Ь: hЁ№ ftkopfnekrose beide seite, §д§ а§ й§ Я§ н§ Ы § б§ Ц§ в§ Ц§ У§ а§ Х : § Я§ Ц§ Ь§ в§ а§ Щ § Ф§ а§ Э§ а§ У§ Ь§ Ъ § Т§ Ц§ Х§ в§ С § а§ Т§ Ц§ Ъ§ з § г§ д§ а§ в§ а§ Я.
# 16:50 04-12-2005 Ирина, обратиться
Добрый день уважаемый доктор! Большое спасибо за быстрый отклик. Точный перевод диагноза: "некроз головки бедра обеих сторон".
# 16:53 04-12-2005 Ирина, обратиться
Извините за "иероглифы", не могла отослать диагноз в оригинальной формулировке на немецком языке. Проблемы с кодировкой.
# 23:00 04-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
Напишите мне на личный адрес alex_artemiev@mail. ru
можно выполнить такую операцию в России или лучше позвоните.