пластический ортопед

19:42 06-12-2005 / Ирина Васильевн…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня поперечное плоскостопие, необходимы орт. стельки, но, когда узнала сколько они стоят(моя подруга заказывала их, обошлись 10тыс. р), желание пропало, т. к. я на пенсии. Посоветуйте где можно заказать дешевле Спосибо

Ответы

# 23:58 07-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
Не могу подсказать. Поищите по ключевым словам.
# 16:03 08-12-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
http: // www. sursil. ru/
Дешевле и лучше, чем там, о какой фирме Вы говорите (судя по цене, Труфит).
# 21:54 08-12-2005 Ирина, обратиться
Доктор, большое спасибо за ваш ответ. Я обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией