пластический ортопед

23:59 10-12-2005 / Лилия, обратиться

уважаемый доктор , моя 4 летняя доч упала и влокте сламала руку косточки сраслись не правильно ручка не згибается до конца и сильно крывая , ездили к многим врачам каждый говарит что то своё , последний врач у которого мы были он професор Ортопедии он нам сказал что перелом прямо на кончике кости в милеметрах от зоны роста и оперировать ее можно не раньше чем в15 лет так как легко затетьЭту Зону и ручка может перестать рости , я потеряла покой Жизнь превратилась в ад Мне страшно потерять время , живём мы заграницей Готова приехать на край света а вдруг Это зона задета и ручка не будет рости ? Доктор пажалуста подскажите какие признаки есле задета Зона роста ? было бы видно уже за 2 мес? какие проверки я должна пройти? Как помочь дочке ? Помагите я вотчаении извините за плохой русский с 12 лет не живу в Росии НЕТ ЛУЧШЕ ВРАЧЕЙ ЧЕМ В РОСИИ! !! !! !! !

Ответы

# 00:17 11-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
Спасибо за комплимент российским коллегам. Думаю, в этом смысле Вы не совсем объективны. Что касается ребенка - настоятельно советую приехать. Готов организовать исчерпывающую консультацию ведущих специалистов. Ну и своё мнение выскажу. Заочная консультация бессмысленна. Не паникуйте.