пластический ортопед

14:38 11-12-2005 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, у меня после родов изменился изгиб копчика, не знаю что делать, выпирает в форме шишки, не красиво, да и мешает, когда сидишь сложив ноги крест накрест. После родов прошло уже 9 месяцев, заметила не сразу. Сейчас можно что- нибудь сделать? Если да, то подскажите пожалуйста, что конкретно.

Ответы

# 21:00 11-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
Думаю, что это либо проявление либо чего- то более серьезного, либо вообще ничего делать не надо. В любом случае обратитесь к травматологу- ортопеду очно.