пластический ортопед

05:34 13-12-2005 / Лера Маль…, обратиться

Уважаемый доктор, моей подруге упал на ногу камень, вызвав тяжелый перелом голени. В результате некорректного лечения 5 мес назад ей была проведена ампутация Лисфранка. После ампутации развилась эквино- варусная деформация. Есть ли возможность частичной реконструкции стопы?
заранее спасибо
с наилучшими пожеланиями
Лера Маль

Ответы

# 23:50 13-12-2005 Артемьев А.А., обратиться
Ситуация нестандартная. Не думаю, что это будет сделать просто, но попытаться можно. Однако прежде необходимо осмотреть пациентку, сделать рентген. Готов взяться, прошу на консультацию.