пластический ортопед

18:23 16-02-2006 / Татьяна, обратиться

Имею серьезное повреждение лев. голено- стопного сустава, сопровождающееся укорочением ноги на 1, 5- 2см. Живу с этим 2 года, работу смогла сохранить, но качество жизни рухнуло. Могли бы дать совет?

Ответы

# 00:12 17-02-2006 Артемьев А.А., обратиться
Давайте встретимся на очной консультации. Необходимо выяснить что основное - укорочение или нарушение движений в суставе. Приезжайте на очную консультацию.