пластический ортопед

21:36 23-04-2006 / Kristina, обратиться

Zdravstvujte doktor, mne 18 let. S 15 let nachala delat liposakcii. Sdelala vse nogi, bedra, koleni. . rezultat ochen ustraivaet , net nikakih nerovnostej. No teper kak to neproporcianalno poluchajutsa ikri. . chocetsa umenshit ili ispravit formu. . . vrach skazal chto u menja tam mishci i kovirjatsa boitsa. Chto mozno sdelat s nimi, ja slishala pro operaciju gde viravnivajut nogi nize kolena no nado lezat v bolnice pol goda, t. k. kosti lamaut, pravda li eto? i chto voobshe mne mozet pomoch? spasibo

Ответы

# 13:46 27-04-2006 Артемьев А.А., обратиться
Это действительно вмешательство на костях. Но в больнице нужно находиться всего несколько дней, а всё лечение - от 2 до 3 мес. При этом можно вести обычный образ жизни.