пластический ортопед

12:43 01-05-2006 / Аноним, обратиться

Здравтвуйте, Алескандр Александрович! Меня зовут Елизавета, мне 20 лет. У меня страшный комплекс из- за моих коротких ног, посоветуйте, пожалуйста, методы, чтобы их удлиннить без хирургического вмешательства, если таковые имеются?

Ответы

# 12:15 02-05-2006 Артемьев А.А., обратиться
Уверен, что операция - единственный способ решить проблему. Надумаете - обращайтесь.