пластический ортопед

12:30 17-08-2006 / Алёна, обратиться

Александр Александрович, здравствуйте! У меня такая ситуация. Примерно 4 года назад во время спортивной тренировки я получила растяжение мышцы на бедре впереди. Как мне тогда показалось, это была обычная спортивная травма, и к врачу я обращаться не стала. В последствии я заметила нарушение целостности мышцы, особенно в напряжении. Стала беспокоить боль. Я обратилась к врачам, но мне сказали, что показаний к операции нет, а деффект мышцы исправить невозможно. Это было мнение двоих специалистов, к которым я обращалась. Но всё- таки меня беспокоит эстетическая сторона проблемы и боль после занятий фитнесом, а иногда и в спокойном состоянии. Что Вы думаете по этому поводу? Есль ли для меня варианты?

Ответы

# 19:17 18-08-2006 Артемьев А.А., обратиться
Скорее всего я присоединюсь к мнению двоих. Но лучше встретиться. При этом я бды разделил проблему на две составляющих: эстетичекскую и функциональную. Функция, видимо, вполне нормальная. Что касается эстетики, то теоретически можно использовать имплант для увеличения объема.