пластический ортопед

15:57 20-06-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 28 лет, родила подряд двоих детей, а сейчас посмотрела на своё тело- оно полностью обезображено: грудь отвисла как ушки у спаниеля, живот весь в страшнейших растяжках и тоже висит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как хотя бы немножко поправить это безобразие. Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 16:16 20-06-2001 Тамара Михайлов…, обратиться
Посаветую добавить в рацион БАДы и Боди крема Дермаджетикс , очень эффективные и результаты потрясающие , рекомендовано Минздравом . Дополнительная информация с фотофактами на сайте www. beautyofhealth. narod. ru
beautyofhealth@narod. ru
# 23:22 20-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Марина. Я хирург, и мне близки и понятны оперативные методы коррекции тех проблем, которые Вас волнуют. Их я готов обсудить с Вами. Именно в Вашем случае эффективность консервативных методов как раз минимальна. Хотя если кто- то поможет - буду рад.