пластический ортопед

14:14 21-06-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно избавиться от "галифе"? На ногах капиляры и вены. Вес 56 кг, рост 175 см.

Ответы

# 21:01 21-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Указывайте возраст. Наиболее эффективный способ удаления жировых ловушек, в том числе галифе - липосакция - отсасывание жира с помощью специальных приспособлений через узкие трубочки. Результаты впечатляющие. Существуют также способы введения рассасывающих веществ в участки скопления жира. Но при больших отложениях это вряд ли поможет. Если Вас беспокоят вены - это проявления варикозной болезни. Для удаления мелких капилляров эффективным является склерозирующая терапия, большие вены подлежат операции. Вопрос о показаниях к тому или иному виду лечения решается индивидуально.