пластический ортопед

03:11 23-06-2001 / Вита, обратиться

ДОБРОЙ НОЧИ! МНЕ 19 ЛЕТ . У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я ВЕШУ 44кг . ДО РОДОВ Я ВЕСИЛА 55кг. И ЕСТЕВСТВЕННО РАЗМЕР БЮСТА УМЕНЬШИЛСЯ В РАЗА 2 . КАК БЫ МНЕ ПОПРАВИТЬСЯ И УВЕЛИЧЕТЬ НЕМНОГО БЮСТ. ОТВЕТ ХОТЕЛА БЫ УСЛАШАТЬ БОЛЬШЕ ЕСТЕВСТВЕННЫМ ПУТЁМ, А НЕ ХИРУРГИЧЕСКИМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОВ.
за ранее благодарна за ответ!

Ответы

# 03:20 23-06-2001 Лия, обратиться
Я конечно не врач, но из личного опыта могу порекомендовать начать заниматься спортом, типа шейпинга или аэробики, а после каждой тренировки съедать цитрусовых, апельсины, лимоны, грейпфруты. Это поспособствует увеличению мышечной массы, конечно не мгновенно, но постепенно. Желаю удачи! !!
# 19:15 23-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Вита. Внимательно прочитайте нижерасположенные ответы Сандре, к чему я могу добавить следующее. Увеличение размера бюста возможно за счет: 1- объема мышц; 2- увеличения подкожной клетчатки и 3- выправления осанки. 1 - см. ответ Сандре; 2- возможно на фоне общего прибавления в весе (лучше в Вашей ситуации проконсультироваться у диетолога и эндокринолога). 3 - достигается физическими упражнениями.