пластический ортопед

15:17 24-06-2001 / Elena, обратиться

ckasite posalyista ia vot xohy vce poxydeti a xydeet v ocnovnom grydi i popa a mne bi kak raz xoteloci yvelihiti grydi i popy, a kak eto cdelati, moset ctoit popiti tabletki gormonalinie kontraseptivi vrah mne vipical i govoria sto ot nix popravliaetcia grydi i zad, pravda eto?

Ответы

# 12:33 25-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Увеличение размеров отдельных частей тела на фоне общего похудания возможно за счет увеличения объема мышц (в Вашем случае - грудных и ягодичных) с помощью физических упражнений. Через 1- 3 месяца систематических занятий Вы поймете, насколько это окажется эффективно. Насчет гормонов - вопросы к назначившему их врачу. Я к этому отношусь весьма сдержанно. К операции Вы, видимо, не готовы.