пластический ортопед

10:50 26-06-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 29 лет, 164 см, 62 кг. Детей нет. С самого начала развития мой грудь ВСЕГДА была некрасивой. Такое впечатление, что соски расположены слишком близко к нижнему краю, из- за чего она выглядит обвисшей (хотя она на самом деле и есть слегка обвисшей). Скажите, существуют ли методы улучшения формы такой груди, учитывая то, что я еще планирую иметь ребенка? Можно ли как- то убрать пару см кожи с верхней части груди? Спасибо

Ответы

# 16:38 26-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Мои координаты sansanich@doctor. ru
На Ваши вопросы заочно я могу дать положительный ответ, однако окончательно на Ваши вопросы могут ответить специалисты, занимающиеся моммопластикой. Напишите мне, и в течение нескольких дней я дам Вам их координаты.