пластический ортопед

13:16 11-12-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Мне говорили, что Вы делаете операции по исправлению О- образной формы ноги. Скажите, пожалуйста, сколько стоит такая операция, сколько дней надо провести в больнице и сколько стоит койко- день. У Вас, наверное, очередь. За сколько дней до предполагаемой даты операции надо прийти на первичную консультацию? Спасибо.

Ответы

# 00:37 12-12-2006 Артемьев А.А., обратиться
Всё лечение обойдется в пределах 80- 100 тыс. рублей. В больнице - несколько дней (3- 7). Койко- день оценивается отельно, если Вы просто заходите "пожить" в клинике. На консультацию можете прийти в любое время, предварительно позвонив по телефону. А дату операции выберем удобную для нас всех.