пластический ортопед

22:17 14-12-2006 / Сашенька…, обратиться

добрый день уважаемый доктор! мне 22 года. но у меня ноги кароче чем тело, я бы хотела их удленить, чтобы чувствовать себя увереннее. и естественно у меня к Вам есть вопросы. буду признательна если Вы на них ответите: сколько стоит такая операция в СПб? мможете ли Вы посоветовать хорошего специалиста в этом деле? только ли с помощью аппарата Илизарова можно удлинить ноги? или есть какие- то еще способы? скорее всего надо будет ломать кость, тяжелый ли период реабилитации? есть ли какие - то осложнения? и существует ли вариант , что ноги не вырастут даже если сделать операцию? не будет ли в старости или через определенный период времени болей при смене давления , температур и климата? можно ли будет заниматься горными лыжами и падать на ноги ? а также сколько месяцев уйдет на все вместе если я хочю удлинить их на сантиметров 6 а то и больше. и если Вы обладете другой не менее важной информацией , просьба озвучить ее тоже. спасибо огромнейшее заранее. здоровья Вам! ))

Ответы

# 21:12 21-12-2006 Артемьев А.А., обратиться
Здравствуйте. Вопросов очень много. Позвоните мне лучше по телефону. Отвечу на всё.