пластический ортопед

17:53 04-07-2001 / Наташа, обратиться

Добрый день. Мне посоветовали обратиться на Ваш сайт, т. к. нигде не могу найти информацию. У меня проблема, те самые "шишечки" на стопах, о которых написана статья, и уже довольно большие (мне 24). Где бы можно было подробнее узнать о методах лечения, стоимости, "неработоспособном" периоде, а также о результатах лечения, собственно, статистике. Спасибо. Моя почта tbilis@yahoo. com, icq 115235189.

Ответы

# 20:08 04-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Наташа. Подробнее о методах лечения можно узнать в специальной литературе. Однако Вас, я думаю, волнует конкретная ситуация. Есть операции, при которых неработоспособный период составляет 2- 3 недели. Однако я сторонник операций, при которых реабилитационный период составляет 1, 5- 3 мес. В этом случае возможен стойкий результат на долгие годы примерно в 80- 90% случаев. Лучше оперировать ноги по очереди. Стоимость будет зависеть от наличия или отсутствия у Вас полиса, условий содержания и т. д. Вы указали мудреный адрес. Напишите мне sansanich@doctor. ru , я отвечу (см. каталог врачей, травматолог- ортопед)