пластический ортопед

18:01 07-02-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, у меня варусная (О- образная)деформация ног. Как это можно скорректировать и можно ли? Возможно ли проведение операции (какой и где, опасно ли это, какие могут быть последствия)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:17 07-02-2007 Надежда, обратиться
Можно ли в Питере провести такую операцию, если "да", то где?
# 01:23 10-02-2007 Sansonnet, обратиться
Хочу знать тоже об этом все!
Вот только не знаю, кому адресовано это сообщение- девушке той, у которой проблема, как у меня или тому кто ответит на этот вопрос?
Все равно пишите!
# 20:05 11-02-2007 Артемьев А.А., обратиться
Дорогие девушки. Проведение такой операции возможно. Информацию о деталях методики вы можете прочитать ибо в статьях на этом сайте (справа в желтом прямоугольнике), либо на моем сайте www. correction. ru Можно обсудить и возможность лечения в Питере. Лучше всего - звоните 728- 12- 87