пластический ортопед

17:43 06-07-2001 / Mono, обратиться

Uvazhaemyj doktor. U menya idiotskij gen i u menya, u moej sestry i u ee malen'koj dochki ukazatel'nye pal'cy ochen' korotkie. V kakom (min)vozraste mozhno sdelat' plasticheskuyu operaciyu.
Zaranee spasibo

Ответы

# 22:23 06-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Заочно я вижу два варинта выхода из этой ситуации - либо удлинить фаланги с помощью внешних аппаратов (типа Илизарова), либо путем микрохирургической операции пересадить другой палец, например, с ноги. Заочно сказать сложно. И о ком Вы ведете речь - о себе, сестре или племяннице? В принципе можно делать в возрасте от 10- 14 лет. Можете писать на мой мэйл.