пластический ортопед

00:18 17-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. .. понимаю что моя проблема не самая важная, что есть и хуже. .. Мне 18 лет. .. мой вес 97 кг. Я занималась спортом, сидела на диетах. .. многоч перепробовала способов похудеть, но ни один не помог. На тренировках жир заменялся мышечной массой и вес оставался в принципе таким же, а диеты кроме боли в желудке ни к чему не привели.
Я мало ем, просто нет особой тяги к еде, то есть не от еды мой вес, двигаюсь постоянно, у меня активный образ жизни. Проблема, в целом, заключается в том что вес ни прибавляется, ни убавляется. Неужели мне так и придётся с этим жить?
у меня нет молодого человека, никто не обращает на меня внимание. ..
в общем дошла до мысли об операции. .. Расскажите пожалуйста чтто из себя представляет операция по откачиванию жира, как долго надо восстанавливаться после неё и обо всех вытекающих последствиях, и сколько это будет стоить.
Пожалуйста, не игнорируйте моё письмо.
Спасибо заранее.

Ответы

# 20:29 17-02-2007 Артемьев А.А., обратиться
Позвоните мне по тел. 728- 12- 87 Артемьев Александр Александрович. Существуют разные варианты хиругической кррекции веса и фигуры, я Вам всё расскажу.