пластический ортопед

14:06 16-07-2001 / Анастасия…, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно приобрести межпальцевые (не знаю к сожалению, как они точно называются) корректоры. .. назову их так. .. несколько лет назад у меня был перелом большого пальца на ноге. .. срастили неправильно (благодаря врачу), и теперь из- за этого у меня начала расти как косточка сбоку ступни, так и палец ужасно кривится. .. боюсь, что из- за этого не смогу носить нормальную обувь и вообще начнутся проблемы с ногой. ..
И можно ли прийти на консультакцию в принципе (куда, к кому)
Спасибо Вам огромное заранее.

Ответы

# 16:59 17-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Складывается впечатление, что перелом и косточка сбоку не связаны между собой. Давайте встретимся - возможно, смогу помочь и, если необходимо, скажу, где приобрести корректоры. Пишите на мэйл, смотрите как добраться, к Вашим услугам.