пластический ортопед

16:05 18-07-2001 / Пронина Е.В.…, обратиться

Спасибо за советы! Съездила в травмпункт, Заставили показать ногу, обработали, перебинтовали. Потом сделали прививку от Столбняка (4 укола в теч. часа). Качество обслуживания - оставляет желать лучшего. Продержали там очень много по времени.
КАК эти уколы повлияют на моё здоровье- не знаю. Влияют ли эти лекарства на кровь (показатели)? ?? ?? ?? ?? гемоглабин, эритроциты, лейкоциты. ..

Ответы

# 16:12 18-07-2001 Артемьев А.А., обратиться
Дорогая Пронина Е. В. Я уверен, что Вы поступили правильно. Бог с ним с качеством - здоровье дороже. Еще раз предлагаю оставить свой телефон - я Вам позвоню. Рука устала давить на клавиши. Чувствую, что вопросов у Вас возникнет еще очень много.
# 16:19 18-07-2001 Пронина Е.В.…, обратиться
Мой личный E- mail: pronina_elena@mail. ru
К сожалению, не могу расшифровать Ваши инициалы, чтобы нормально обращаться к Вам.
Извините, телефон не удобно оставлять, на работе особо не удобно разговаривать на такие темы.
С уважением, Елена.
P. S. Остаюсь в большой надежде, что вы ответите на мой последний вопрос.