пластический ортопед

08:16 16-05-2007 / Елена, обратиться

Мне 46 лет, страдаю деформацией ступней ног. С годами , как в народе говорят, "накрутили шишки". Все трудней становится выбирать обувь. Слышала, что "шишки" операционно удаляют, но есть ли гарантия, что они не вырастут? Делаете ли Вы такую операцию и сколько она стоит? Выдается ли больничный лист? Делается ли операция на обеих ступнях сразу? Может это можно вылечить и без операции какими- нибудь новыми методами?

Ответы

# 18:26 16-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
1. Гарантии нет. 2. Делаю, 27 тыс. рублей одна нога; 3. Да; 4. Нет; Вряд ли.