пластический ортопед

10:09 24-05-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня на ногах у больших пальцев растет шишка. Ест ли возможность её убрать или чтобы она не увеличивалась. А то ноги (особенно к вечеру) очень болят, к шишке прикосаться больно, пальцы при ходьбе немеют, да и форма стопы измениняется, пальцы выгибает в другую сторону. Мне 25л. ,планирую беременность, сильно боюсь за ноги. Спасибо.

Ответы

# 13:17 25-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Возможность убрать шишики есть. Путем хирургической операции. Готов помочь. Звоните, приезжайте на конслуьтацию.