пластический ортопед

11:59 27-05-2007 / Тамара, обратиться

Добрый день доктор! два года назад поставили диагноз- артроз тазобедренного сустава. боли были терпимыми. в конце2006г боль стала просто невыносимой. причем болит задняя поверхность под коленом, голень. невропатолог поставила диагноз остеохондроз. лечение - кетонал, мильгама, сирдалуд физиотерапия не помогло . боль ужасна. причем не зависит от степени нагрузки. проявляется в виде сильнейшего приступа. последний рентген- в мае показал артроз правой половины бедра, остеохондроз. И. .. абсцесс Броди подвздошной кости. как это лечится? какие пргнозы?

Ответы

# 23:48 27-05-2007 Артемьев А.А., обратиться
Здесь необходимо серьезное обследование. Приезжайте на очную консультацию.
# 19:29 28-05-2007 Аноним, обратиться
А как с вами связаться? надо- ли записываться? Что необходимо иметь при себе? сегодня диагноз остеохондроз, полностью исключили. внесли в какой- то список как "интересный нестандартный случай". . увы, но хотелось- бы определенности и помощи.
# 01:04 02-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Вы можете позвонить мне по тел. 728- 12- 87