пластический ортопед

23:52 05-06-2007 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Извините, если мой вопрос покажется вам скомканным. У меня на лбу сбоку костное образование, в принципе под прической не видно, но хочется избавиться. Обследовалась по этому поводу, правда давно, в т. ч. сделана компьютерная томография, которая показала, что внутренний рельеф черепа не изменен, т. е. это утолщение кости, и нейрохирурги сказали, что это операбельно. Точно знаю, что у нас в городе таких операций не делают. Подскажите мне, пожалуйста, куда обратиться и с чего начать, и если можно, сколько это примерно будет стоить. Спасибо, с уважением, Елизавета.

Ответы

# 02:42 07-06-2007 Артемьев А.А., обратиться
Давайте встретимся на очной консультации.
# 10:03 07-06-2007 Елизавета…, обратиться
Дело в том, что живу я не в Москве. Я понимаю, что скорее всего придется ехать туда, но не хотелось бы ехать просто на консультацию, не зная даже, есть ли в этом смысл или так и уеду ни с чем. И пожалуйста, хотя бы примерно назовите цену - чтобы знать, на что рассчитывать.