пластический ортопед

22:37 03-07-2007 / Сергей, обратиться

Добрый вечер!
У нас такая проблема: у моей племянницы (16 лет) одна нога короче другой на 2 см. Кто то из врачей сказал, что можно удлинить ногу методом Елизарова. Подскажите пожалуйста, можно ли это сделать? Какие последствия могут быть? Болят ли ноги после операции и т. д. ..

Ответы

# 23:29 03-07-2007 Артемьев А.А., обратиться
Да, это можно сделать. Более подробно ответил на каком- то из форумов. Предлагаю встретиться на очной консультации. Звоните мне 728- 12- 87