пластический ортопед

22:01 11-09-2007 / Она, обратиться

здраствуйте, доктор! мне 18 лет и уменя кривые ноги ( "о" - образной формы ), помимо вполне понятных комплексов, это доставляет много неприятностей, так как ноги от колена до щиколодки начинают очень сильно болеть при ходьбе на каблуках высотой хотя бы 2 см. уже через 5 минут. .. можно ли это исправить? если делать опреацию, то сколько она стоит и какие возможны последствия?

Ответы

# 22:31 11-09-2007 Артемьев А.А., обратиться
Начальную информацию см. на сайте. www. nogihelp. ru Останутся вопросы - звоните 728- 12- 87