пластический ортопед

02:12 05-10-2007 / Булат, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад получил травму, после МРТ поставили диагноз: частичное мениско- капсулярное отслоение переднего рога наружного мениска, частичный разрыв латеральной коллатеральной связки. Незначительный краевой разрыв заднего рога внутреннего мениска, незначительный синовит. Чтобы вы мне посоветовали, стоит ли делать операцию, какие процедуры стоит сделать? Спасибо

Ответы

# 19:19 15-10-2007 Артемьев А.А., обратиться
Думаю, есть смысл артроскопически удалить поврежденные части менисков. Это предварителььное мнение.