пластический ортопед

20:54 11-08-2001 / Константин…, обратиться

Я так понял, что исправить кривизну ног будет быстрее, чем делать вытяжение ног. У меня приличная кривизна, если ее выпрямить, произойдет ли увеличение роста. Дело серьезное, ответьте пожалуйста.

Ответы

# 10:02 12-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Вы поняли совершенно верно. При выпрямлении дуги расстояние между крайними точками, измеряемое по прямой линии, естественно, увеличивается. Если речь идет о коррекции искривления, не выходящего за пределы нормы, то можно рассчитывать на увеличение роста на 1- 1, 5 см. Если Вы рограничены временем, то должен сказать, что удлинение ног на 2- 3 см немногим долше, чем просто коррекция кривизны ног.
# 18:27 06-02-2003 Роза, обратиться
Сколько дней нужно провести в клинических условияхдля проведения контурной пластики слабо выраженных икроножных мышц ?