пластический ортопед

02:32 17-08-2001 / Василиса…, обратиться

Скажите пожалуйста, на сколько сантиметров можно удлиннить ноги, насколько это тяжёлая операция, скольо занимает времени, сколько длится реабилитационный период, ну и конечно же СКОЛЬКО СТОИТ? Спасибо.

Ответы

# 00:56 18-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Василиса. Из всех перечисленных Вами вопросов вполне определенно я могу ответить только на один - операция на одном сегменте длится 1- 1, 5 часа. операция нетяжелая, не сопровождается кровопотерей и т. д. Все остальное (длительность лечения, ценообразование) зависят от следующих факторов: одну или обе ноги необходимо удлинить (бедро или голень), на какую величину, по какому поводу (заболевание или эстетическая операция), возраст и где Вы живете. Если Вы сообщите на мой мэйл эту информацию, я смогу ответить Вам более конкретно. Удлинить можно в принципе на любую величину.
# 02:51 18-08-2001 Василиса…, обратиться
Спасибо, доктор. Не знаю где найти Ваш меил, поэтому пишу сюда. Хочу удлиннить обе ноги с чисто эстетическим замыслом. Удлиннять, я думаю, нужно голень, а может и бедро тоже, как это обычно делают, если у меня нормальная пропорциональная фигура, но сами ноги хотелось бы иметь подлинее? Мне 19 лет, в декабре будет 20, живу на Урале в городе Ижевск. И ещё, такой глупый вопрос: а что, и на 18- 20 см тоже можно удлиннить? А с возрастом это не скажется никак?
# 22:20 18-08-2001 Артемьев А.А., обратиться
Ув. Василиса. Страничка находится в стадии оформления, поэтому все мои адреса Вы можете найти , щелкнув мышкой на моей красной фамилии. Можете (и даже будет лучше) позвонить мне по тел (095)728- 12- 87. Удлинить можно и на большую величину, однако с эстетической целью советовал бы (с наименьшими затратами сил, времени и средств) 5- 7 см. начать лучше действительно с голеней. Пишите, а лучше звоните.
# 03:26 01-09-2001 Василиса…, обратиться
Здравствуйте доктор! Да, логично, что стоит сначала удлиннить на 5- 7 см. А шрамы сильно видно будет? Ну всё- таки, что б мне прикинуть, скажите хотя бы примерно во сколько мне это всё обойдётся (5- 7 см на каждую ногу)? И через сколько месяцев модно будет заняться бедром?
# 23:44 02-09-2001 Артемьев А.А., обратиться
Шрамы обычно малозаметны. Продольных разрезов нет, поэтому остаются обычно точечные шрамы в местах выхода спиц. Если вы все- таки надумаете удлинить бедра, то между этапами лечения должно пройти полгода- год. Удлинение обеих голеней на указанную величину обойдется в пределах 3 тыс. у. е. если появятся еще вопросы, пишите на мэйл или задавайте новый вопрос, а то к старым не всегда возвращаешься.